Teilnehmerliste Science Day 2018

Stundenplan Unendlichkeit

Aktualisiert: 26.09.2018 10:08

Nr. Name Schule Nr. Name Schule
1 Finja Mueller sportbetonte GS 31 Maurice Hoese  Wilhelm Nevoigt GS 
2 Pepe Thoss Erich-Kästner-GS 32 Samuele Degli Esposti  Bauhausschule
3 Jeremy Seyberth Reinhard-Lakomy-GS 33 Elia Degli Esposti  Bauhausschule
4 Erika Lenk Erich-Kästner-GS 34 Pharell Behnke  Bauhausschule
5 Mateo Abraham Erich-Kästner-GS 35 Oskar Baum  Astrid Lindgren GS
6 Lydia Böhm Archimedes GS Forst 36 N. N. N. GS
7 Joe Betker sportbetonte GS 37 Emely Schmutter Astrid Lindgren GS
8 Jolina König Umwelt GS Dissenchen 38 Eric Rose Lutki GS Sielow
9 Louis Kott Umwelt GS Dissenchen 39 Jana Herzberg Wilhelm Nevoigt GS
10 Svenja Matuschke Umwelt GS Dissenchen 40 Lenny Gasche GS am Fasanenwald Neuzelle
11 Tracy Neudert Erich-Kästner-GS 41 Cara Zimmer Astrid Lindgren GS
12 Maria Eisleben sportbetonte GS 42 Jule Kühn Umwelt GS Dissenchen
13 Antonia Petrova Wilhelm-Nevoigt-GS 43 Mira Seehafer Umwelt GS Dissenchen
14 Theo Mehl Georg Heinsius von Mayenburg 44 Emily Kleemann Mosaik-GS Peitz
15 Jayden Koppelt Georg Heinsius von Mayenburg 45 Jonathan Biesecke Umwelt GS Dissenchen
16 Janek Weidner Georg Heinsius von Mayenburg 46 Milan Mundil Astrid Lindgren GS
17 Tristan Buhrig Georg Heinsius von Mayenburg 47 Sina Jahn Umwelt GS Dissenchen
18 Lina Paape Georg Heinsius von Mayenburg 48 Anna-Lena Jahn Umwelt GS Dissenchen
19 Emily Zimmermann Georg Heinsius von Mayenburg 49 Arwen Hubrich sportbetonte GS
20 Maria Schmidt Georg Heinsius von Mayenburg 50 Selma Huhold sportbetonte GS
21 Rosa Zedler Georg Heinsius von Mayenburg 51 Moritz Nobis sportbetonte GS
22 Lena Günther Georg Heinsius von Mayenburg 52 Colin Sünder Wilhelm Nevoigt GS
23 Emily Simon Georg Heinsius von Mayenburg 53 Jacob Duda sportbetonte GS
24 Sarah Hoydem-Hein Georg Heinsius von Mayenburg 54 Santos Spada Bauhausschule
25 Justus Böhme Georg Heinsius von Mayenburg 55 Marie Gürlich sportbetonte GS
26 Lucie Mydlak Bewegte GS Cottbus 56 Lennox Schiewek sportbetonte GS
27 Said Merza sportbetonte GS 57 Franziska Dymke GS Laubsdorf
28 Himpreet Grewal Erich-Kästner-GS 58    
29 Tristan Schneiders Erich-Kästner-GS 59 Viktor Biesold Astrid Lindgren GS
30 Paul Jakob Unland Reinhard-Lakomy-GS 60 Melvin Noack GS Laubsdorf

Die beiden Stundenpläne unterscheiden sich nur in der Reihenfolge der Angebote, nicht im Inhalt.

 

Stundenplan Elefant

Aktualisiert: 26.09.2018 10:08

Nr. Name Schule Nr. Name Schule
1 Ben Schröter Bauhausschule Cottbus 31    
2 Luis Wenzke Astrid Lindgren GS 32    
3 Frida Schulze Astrid Lindgren GS 33    
4 Erik Prescher Christoph-Kolumbus GS 34    
5 Charlotte Haupt Erich-Kästner-GS 35    
6 William Krüger Reinhard-Lakomy-GS 36    
7 N. N. N. GS 37    
8 Markus Holtz Fröbel-GS 38    
9 N. N. N. GS 39    
10 Till Luca Rösner GOS Burg 40    
11 Marie Jeschke Umweltschule Dissenchen 41    
12 Viet Dang Duc Vu Fröbel-GS 42    
13 Luis Hurrask Bauhausschule 43    
14 Christian Lehmann Schiebell GS Drebkau 44    
15 Lina-Marie Titzmann Schiebell GS Drebkau 45    
16 Moritz Wenzlaff GS Krieschow 46    
17     47    
18     48    
19     49    
20     50    
21     51    
22     52    
23     53    
24     54    
25     55    
26     56    
27     57    
28     58    
29     59    
30     60    

Die beiden Stundenpläne unterscheiden sich nur in der Reihenfolge der Angebote, nicht im Inhalt.