Teilnehmer am Treffen 2014

In der folgenden Liste sind die Teilnehmerinnen und Teilnehmer am 3. Absolvententreffen 2014 zu sehen, die der Veröffentlichung zugestimmt haben. Insgesamt gibt es bisher 126 Anmeldungen.

Aktualisierung: 13.09.2019 19:13

 

Messer

Michael

1995

 

Hartig

Dave

2009

Rentzsch

Jörn

1995

 

Heumann

Philipp

2009

Hemmann

Gunnar

1995

 

Kober

Maria

2009

Jacobs

Jörg

1995

 

Lange

Martin

2009

Jungrichter

Ronny

1995

 

Schade

Stanley

2009

Kortt

Jürgen

1995

 

Schulz

Philipp

2009

Mudra

Christian

1995

 

Stemmle

Christian

2009

Noack

Andreas

1995

 

Thom

Julia

2009

Opitz

Alek

1995

 

von Reppert

Alexander

2009

Pohl

Kathrin

1995

 

Walle

Elisa

2009

Weigel

Peter

1995

 

Dabow

Hannes

2010

Wittek

Sven

1995

 

Duschka

Anja

2010

Kunick

Torsten

1996

 

Etzold

Oliver

2010

Jurke

Christina

1997

 

Eydam

Tobias

2010

Neumann

Uta

1997

 

Flechtner

Johannes

2010

Dingler

Thomas

1998

 

Gebler

Christina

2010

Höhne

Sebastian

1998

 

Mangold

Max

2010

Seidler

Frank

1998

 

Mattusch

Henry 

2010

Thor

Doreen

1998

 

Münsterkötter

Xenia 

2010

Thor

Andreas

1998

 

Oesterwitz

Paul

2010

Noack

Christian

1999

 

 

 

 

Rabes

Michael Horst Günter

1999

 

Thiemig

Philipp

2010

Friedland

Yvonne

2000

 

Winkler

Stefan

2010

in der Beeck

Falk

2000

 

Zenker

Benjamin

2010

Vick

Axel

2000

 

Budnitskiy

Grischa

2011

Decker

Theresia

2001

 

Doan

Trang

2011

Raack

Martin

2001

 

Feige

Tobias

2011

Christl

Steven

2002

 

Gornitzki

Alexej

2011

Decker

Martin

2002

 

Harmuth

Tom

2011

Neumann

Christian

2002

 

Katzmarek

Lars

2011

Bruchatz

Christian

2003

 

Kermas

Paul

2011

Goretzka

Marco

2003

 

Kilian

Julia

2011

Goretzka

Luise

2003

 

Koal

Charlotte

2011

Hahn

Angela

2003

 

Koßagk

Sophie

2011

Hartfiel

Josephine

2003

 

Lehmberg

Julia

2011

Illert

Juliane

2003

 

Menzel

Julia

2011

Werschnitzke

Robert

2003

 

Mönchinger

Stephan

2011

Selleng

Christian

2004

 

Müller

Florian

2011

Förtsch

Andrea

2006

 

Reschke

Theresa

2011

       

Richter

Philipp

2001

Helkowski

Catharina-Sofia

2006

 

Sachse

Jan Philipp

2011

Müller

Heiko

2006

 

Schulz

Edith

2011

Raißle

Martin

2006

 

Spenke

Christoph

2011

Arshanowskaja

Kati

2007

 

Zschieschang

Erik

2011

Johnigkeit

Philipp

2007

 

Fischer

Marie

2012

Kingl

Arvid

2007

 

Lindemann

Florian

2012

 

 

 

 

Münster

Lisa

2012

Leisner

Susanne

2007

 

Perkas

Olga

2012

Nickel

Johannes

2007

 

Brockmann

Oscar

2013

Rademacher

Anne

2007

 

Kilian

Carolin

2013

Sauer

Jana

2007

 

Saft

Lisa-Christina

2013

Wöllert

Franz

2007

 

Salzmann

Madeleine

2013

Förtsch

Janin

2008

 

Schieber

Michelle

2013

Pazzig

Mandy

2008

 

Schmidt

Sandra

2013

Vietzke

Tobias

2008

 

Milewski

Max

2014

Christl

Carolin

2009

 

Schleiernick

Rebecca

2014

Greschke

Maximilian

2009

 

Schroth

Sophie

2014